Главная / Новости / Международные / "Челси" растерзал "Норвич", "Манчестер Сити" разгромил "Брайтон&Хоув"
23.10.2021, 21:58

"Челси" - "Норвич" 7-0 Голы: Маунт 8, 85 пен, 90+1, Хадсон-Одои 18, Джеймс 42, Чилвелл 57, Эронз 62 автогол.  Ковачич сделал два ассиста, Маунт добавил в свой актив ассист. На 65 мин. у гостей был удален Гибсон.

"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл" 1-1

"Эвертон" - "Уотфорд" 2-5  Кинг сделал хет-трик, Деннис Бонавентуре играл с 64 минуты, забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Лидс" - "Вулверхэмптон" 1-1

"Саутгемптон" - "Бернли" 2-2  У гостей Корне сделал дубль.

"Брайтон&Хоув" - "Манчестер Сити" 1-4 Голы: Макаллистер 81 пен. - Гюндоган 13, Фоден 28, 31, Махрез 90+5.  Фоден добавил в свой актив еще ассист. Фернандиньо играл за гостей с 75 минуты.