То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Германия
Бундеслига 1
"Майнц" - "Унион" 1-3 Илич забил мяч и отдал результативную передачу.
"Гамбург" - "Фрайбург" 3-2 У гостей Матанович сделал дубль.
"Кельн" - "Хайденхайм" 1-3 Шоппнер сделал дубль, А.Ибрагимович забил мяч и отдал результативную передачу.

