ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Кубок мира / Бразилия разгромила Парагвай, Боливия победила Аргентину
29.03.2017, 10:32

Отборочный турнир Кубка Мира 2018

Южная Америка

Боливия - Аргентина 2-0

Эквадор - Колумбия 0-2  Хамес Родригес забил мяч и отдал результативную передачу. На 61 мин. у хозяев был удален Л.Кайседо.

Чили - Венесуэла 3-1  Паредес сделал дубль, Санчес забил мяч, отдал результативную передачу и на 77 мин. не реализовал пенальти.

Бразилия - Парагвай 3-0 Голы: Филиппе Коутиньо 34, Неймар 64, Марсело 86  Паулиньо сделал две результативные передачи, Марсело добавил в свой актив один ассист. На 53 мин. Неймар не реализовал пенальти. Виллиан и Диего Соуза играли за хозяев с 87 минуты. Дерлис Гонсалес играл за гостей 56 минут.

Перу - Уругвай 2-1  Герреро забил мяч и отдал результативную передачу. На 76 мин. у гостей был удален Уррета.