Честно, откровенно: ну не могу я быть таким профиком, как Роналду – мне надо посидеть, выпить пива, выпить вина, где-то, блин…Я не понимаю, как он живет
Как сообщают французские СМИ, казанский «Рубин» по-прежнему заинтересован в покупке у «Марселя» бразильского форварда Брандао. А сам нападающий не прочь переехать в Россию.
Бразилец в этом году не имеет места в стартовом составе, а публика постоянно освистывает форварда. Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам ранее заявлял, что все равно хочет оставить Брандао в команде, и клуб его никуда не отпустит. Но, как утверждает «l’Equipe», «Рубин» все еще не оставляет попыток купить у «Марселя» Брандао, которого уже пытался приобрести этим летом.
По информации football.fr, сам Брандао также не прочь переехать в Россию, так как смотрел российский чемпионат по телевизору, играя за донецкий «Шахтер». По сведениям Maxifoot.fr, сделка может составить от трех до четырех миллионов евро.

