РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Брайтон&Хоув" грохнул "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхем" не выявили победителя
07.05.2022, 23:55

Английская Премьер-лига

"Брентфорд" - "Саутгемптон" 3-0

"Бернли" - "Астон Вилла" 1-3  Буэндия забил мяч и отдал результативную передачу.

"Челси" - "Вулверхэмптон" 2-2 Голы: Лукаку 56 пен, 58 - Тринкан 79, Коади 90+7.  У гостей Шикинью сделал два ассиста.

"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" 1-0  У гостей на 68 мин. был удален Камара. Деннис Бонавентуре отыграл за гостей 73 минуты.

"Брайтон&Хоув" - "Манчестер Юнайтед" 4-0  Троссард забил мяч и отдал две результативные передачи. Фред отыграл за гостей второй тайм.

"Ливерпуль" - "Тоттенхем" 1-1 Голы: Л.Диас 74 - Сон Хын Мин 56