Призвать бы сборников в ВСУ хотя бы на месяц и послать на передовую — чтобы там провели свой отпуск. Возможно, и задумаются о том, что они должны делать на поле
Главный тренер сборной Фарерских островов Брайан Керр раскритиковал тренировочное поле, которое было предоставлено его команде итальянской стороной перед матчем отборочного турнира Euro-2012 со "Скуадрой адзуррой". Ирландский специалист, в свое время руководивший национальной командой своей страны, отметил: оно больше подходит для того, чтобы пасти на нем овец. Отметим, что сборная Италии проводит тренировки на базе в Конверчано, которая обладает одними из лучших условий для подготовки в мировом футболе.
"Тренировочное поле которое нам предоставили, больше подходит для выпаса овец. Трава на нем настолько высока, что всем овцам Фарерских островов понадобится месяц, чтобы съесть ее всю", - приводит Reuters слова Керра.
Источник: sport-express.com.ua

