Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Брагу" надломили голы "Арсенала"
09.12.2010, 10:34

Наставник «Браги» Домингуш Пасьенса на послематчевой пресс-конференции дал оценку действиям своих подопечных в поединке с донецким «Шахтером».

– Как вы расцениваете игру своей команды сегодня?
– Команда играла хорошо, я доволен выступлением своих подопечных. Наши планы на матч нарушились после первого пропущенного мяча, все видели те трудности, с которыми нам пришлось столкнуться после этого. Надеялись, что «Арсенал» сыграет вничью, а потому играли с оглядкой на лондонский поединок. Но когда мы узнали, как развиваются события в Англии, и пропустили гол, то футболисты не смогли должным образом сосредоточиться, в игре появилось очень много трудностей.

– Действительно ли «Брага» выглядит по-разному в играх внутреннего чемпионата и Лиге чемпионов?
– Нет, это не так. Проблема заключается в том, что я, как игрок, неоднократно принимал участие в матчах Лиги чемпионов, но это мой тренерский дебют в этом турнире. Это и создало те трудности, которые есть. Сделаем все, чтобы команда адаптировалась и в дальнейшем могла успешнее выступать в Лиге чемпионов.

– Совсем скоро состоится жеребьевка Лиги Европы. Вы не хотите приехать в Украину еще раз?
– Я знаю, что в Украине есть команды даже более авторитетные, чем наш клуб. И они принимают участие в этом турнире. Это соревнование, все возможно.

  shakhtar.com
 

Добавить комментарий
от имени