Благодаря Гераскевичу мир продолжает говорить о безжалостной войне, которую русские ведут на нашей земле. Он заплатил за это спортивной мечтой, но для нас он победитель
"Кайрат" из Алматы подписал трехлетний контракт с известным российским специалистом Александром Бородюком.
Тренерскую карьеру Александр Генрихович начал в 2001 году в "Крыльях Советов". В 2002 году Бородюк стал одним из тренеров сборной России, а спустя 3 года получил должность главного тренера молодежной сборной России, но продолжал работать в главной сборной в качестве старшего тренера, ассистируя Гусу Хиддинку и Дику Адвокату.
В 2013 году Александр Бородюк становится главным тренером московского "Торпедо" и выводит команду в Премьер-лигу России.

