Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Вице-президент и спортивный директор "Динамо" Александр Бородюк с 1 ноября текущего года покидает свой пост, информирует официальный сайт клуба. У Александра Генриховича закончился срок действия контракта, который он решил не продлевать. Напомним, что Бородюк был назначен на этот пост 25 июня 2012 года.

