Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / Большинство членов ФФУ за Суркиса,но он бьет тревогу
03.01.2011, 14:49

Федерация футбола Украины бьет тревогу: под давлением руководителей власти созываются повторные собрания региональных ячеек ФФУ с целью проведения внеочередного Конгресса и последующего голосования за недоверие президенту федерации Григорию Суркису.

Региональные ячейки ФФУ продолжают анализировать беспрецедентные события вокруг 12-го Конгресса федерации футбола и выражать по ним свои оценки, - пишет официальный сайт ФФУ. По состоянию на 31 декабря 2010 в Администрацию национальной ассоциации такие официальные документы прислала уже почти половина ее коллективных членов. Их содержание в основном содержит аргументы о нецелесообразности проведения внеочередного Конгресса и подтверждает солидарную поддержку нынешней управленческой команды ФФУ во главе с Григорием Суркисом.

В то же время ФФУ выражает обеспокоенность опасной тенденцией, которая имеет место в некоторых регионах страны. Говорится, что уже после того, как коллективные члены провели свои легитимные представительные собрания и большинством голосов приняли решение в поддержку нынешнего руководства федерации футбола, под давлением руководителей власти созываются повторные собрания этих органов для принятия резолюций диаметрально противоположного содержания.

ФФУ немедленно информировало Президента Украины, который пообещал в телефонном разговоре с главой ФИФА Йозефом Блаттером жестко пресекать такие случаи. Также ФФУ сообщит ФИФА и УЕФА о конкретных фактах грубого вмешательства в свою деятельность.

  ffu.org.ua

Теги:
Комментарии (1)
а может все-таки штыков?
Добавить комментарий
от имени