То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Около 30 болельщиков "Паниониоса" нанесли значительный ущерб стадиону своего клуба, пытаясь помешать АЕК провести там вчера матч Лиги Европы с шотландским "Данди Юнайтед". Вандалы снесли футбольные ворота, вырыли ямы на поле, сожгли скамейки запасных и разукрасили арену оскорбительными лозунгами. Стадион АЕК временно не пригоден для приема игр из-за плохого состояния газона. В последний момент матч было решено перенести на арену "Олимпиакоса". Допуск туда получили только болельщиков "Данди Юнайтед". (АР)

