Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Бойцы Яковенко разгромили аматоров
27.05.2011, 13:59

 В четверг, 26 мая, молодежная сборная Украины, которая ведет подготовку к финальной части чемпионата Европы-2011 в Дании, провела два контрольных спарринга, одержав победы с общим счетом 7:0.

Команда Павла Яковенко проводит учебно-тренировочный сбор накануне участия в финальном турнире первенства Европы среди 21-летних, который пройдет в Дании с 12 по 25 июня. Соперниками украинский в группе будут команды Англии, Чехии и Испании. Между тем, в рамках подготовки украинских «молодежка» провела два контрольных матча против команд из киевской области.

Сначала подопечные Яковенко с минимальным счетом обыграли коллектив первой лиги «Арсенал» из Белой Церкви. Единственный гол в матче был забит игроком «канониров», он неудачно срезал мяч после прострела Евгения Коноплянки. Через несколько часов сине-желтые разбили любительский коллектив из Бородянки со счетом 6:0. Отметились Артем Кравец (25), Роман Зозуля (44, 49), Денис Гармаш (47) и Владимир Лысенко (74, с пен, 84).

Заметим, что в спаррингах приняли участие все приглашенные на сбор исполнители, кроме киевского динамовца Андрея Ярмоленко и донецких горняков Ярослава Ракицкого и Виталия Виценца. Также не играли травмированные Тарас Степаненко и Олег Голодюк. Зато восстановились от небольших повреждений Богдан Бутко и Артем Путивцев. Напомним, что с окончательной заявкой на турнир главный тренер определится не позднее первого июня, а десятого команда возьмет курс на Данию. 

ffu.org.ua

Добавить комментарий
от имени