ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Блохин удивлен количеством болельщиков
03.07.2013, 23:24

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин оценил игру своей команды в матче с «Зенитом».

— Снова приятно, что на этот матч пришло столько зрителей. Не думал, что после того, как мы всего несколько дней назад играли с «Зенитом», на второй матч с питерцами снова придет много болельщиков. Честно говоря, ожидал увидеть на трибунах тысяч 10 зрителей. А пришло 30 тысяч! Это хорошо — народ возвращается на стадион, значит, команда показывает определенный уровень игры.

Что касается результата матча, то, счет 3:3 — это, конечно, просто супер для болельщиков. А для тренеров — это «валокордин». С другой стороны, это была лишь товарищеская игра. Что-то хуже получалось, что-то лучше. Два мяча мы привезли себе сами — накопилась усталость. Тот же Силва уже третий матч проводит на поле все 90 минут игры.

Но в целом я игрой своей команды доволен. Какие-то фрагменты были хорошими, какие-то не получались. У нас идет подготовительный период, и этот матч, как и предыдущие поединки турнира я рассматривал как подготовку к старту в чемпионате Украины.