Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин дал свою оценку выступлениям команды в первой половине текущего сезона.
«Могу говорить только за тот период, во время которого руководил командой. Так вот, выступление «Динамо» оцениваю как среднее. Даже очень среднее.
Поступательное движение вперед, конечно же, есть, но оно маленькое. Понимаю, за два месяца тяжело что-то изменить и чего-то добиться, но если реально смотреть на вещи, то больше средней оценки мы не заслуживаем.
Изменения, которые ждут команду текущей зимой? Они будут очень большие. Мы об этом уже не раз говорили», - цитирует Блохина «Команда».
Читайте также: