Цитата дня

ВЛАДИМИР НОСОВ

Лунин должен быть образцом для украинских детей и футболистов. Если он вдруг захочет почувствовать атмосферу УПЛ в клубе из родной Харьковщины, думаю, мы сможем найти решение

Главная / Новости / Евро 2012 / Блохин назначен главным тренером сборной Украины
21.04.2011, 16:50

Как только что стало известно "Спорт-Экспресс в Украине" , на продолжающемся в эти минуты заседании исполкома ФФУ состоялось голосование по кандидатуре главного тренера сборной страны. Большинство голосов получил наставник молодежной сборной Украины Павел Яковенко.

Однако он заявил, что предпочел бы остаться во главе своей нынешней команды, пробившейся в финальный турнира ЧЕ-2011 и имеющей шансы сыграть на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Вторым по количеству голосов стал Олег Блохин, который, как ожидается, в ближайшие минуты будет официально представлен журналистам на специально созванном брифинге в Доме футбола.

Комментарии (2)
М-да, изящно опустили "фартового".
Мудавасия.
Добавить комментарий
от имени