К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Йозеф Блаттер признал, что один раз получил взятку, но вернул ее в кассу ФИФА.
"Когда я был генеральным секретарем ФИФА, то получил конверт в котором была сумма денег. Я не мог отказаться, потому что мне положили конверт в карман. Я пришел к финансовому директору ФИФА и отдал ему конверт. Он положил деньги на счет Swiss Bank Corporation . Человеку, который дал мне взятку, сообщили номер счета с которого он мог забрать свои деньги. Ему дали понять, что в ФИФА деньги не надо никому предлагать" - откровенничает Блаттер.
tribalfootball.com

