Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Бертольо, Клебер и Жадсон сегодня прожили день не зря(видео)
12.03.2012, 1:13

Паулиста 1

"Ботафого" - "Палмейрас" 2-6  Даниэль Карвалью появился в составе гостей во втором тайме и поучаствовал в одной голевой комбинации. Его удар кипер отразил, но Жуниньо Барбоса добил мяч в ворота, сделав счет 2-5.

"Сан-Пауло" - "Португеза" 2-1 Голы: Жадсон 49, Луис Фабиано 71 - Рикардо Жезус 47  Жадсон отыграл весь матч и записал на свой счет еще и голевую передачу. Жезус имел опыт выступлений в "Спартаке" из Нальчика и в ЦСКА.

Кариока 1

"Васко да Гама" - "Мадурейра 3-0

"Фламенго" - "Флуминенсе" 2-0 Счет на 22 мин.открыл Рональдиньо, а уже на 39-й он получил вторую желтую карточку . Вагнер Лав вышел в стартовом составе хозяев и был заменен во втором тайме.

Гаушу 1

"Гремио" - "Ново Гамбурго" 5-0  Клебер отыграл весь матч и забил мяч, Бертольо вышел на поле на 61-й минуте  и отметился забитым мячом и голевой передачей.