К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Рафаэль Бенитес считает несправедливым свое увольнение из "Интера" в начале прошлого сезона.
"Моратти делает слишком много ошибок. После меня у него были уже три тренера. Это означает, что он ошибается. В "Интере" не отнеслись ко мне хорошо. И это несмотря на победу в Суперкубке и в чемпионате мира среди клубов. Это то, что до сих пор причиняет мне боль" - говорит Бенитес.
Sky Sport

