К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Никлас Бендтнер продолжает собирать "дивиденды" от вождения в пьяном виде. После того, как "Ювентус" объявил о том, что может разорвать с датчанином арендное соглашение и после уже наложенной полугодовой дисквалификации от датской Федерации футбола, суд Копенгагена постановил, что форвард должен заплатить штраф в размере 113.000 евро и запретил ему вождение авто сроком на три года.
"Это худший день в моей жизни", - сказал Бендтнер.
dailymail.co.uk

