Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Скандальный датский форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер заявил, что хотел бы играть за "Реал" или "Барселону".
"Я хочу уйти в клуб, где я буду знать, что счастлив и играть. В команду, где есть возможность забивать голы и выигрывать титулы. Не хочу сидеть на скамейке и наблюдать, как забивают другие. За кого бы я хотел играть? За "Реал" или "Барселону", - сообщил датчанин.

