К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Марсело Бьелса провел четырехчасовую встречу с руководством "Атлетика" и решил пока не покидать клуб. Аргентинский специалист в течение двух будет работать и думать, что делать дальше. У аргентинца возникли разногласия с генеральным директором клуба. Если в ближайшее время из взаимоотношения не наладятся, то Бьелса покинет пост главного тренера "Атлетика".
abola.pt

