ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Кубок мира / Бельгия раскатала Гибралтар, Франция грохнула Голландию, Люксембург одолел Беларусь
01.09.2017, 3:07

Отборрчные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Болгария - Швеция 3-2  У гостей Лустиг забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев И.Попов записал в свой актив два ассиста. На 16 мин. Форсберг(Швеция) не реализовал пенальти. Петар Занев играл за хозяев весь матч.

Франция - Голландия 4-0 Голы: Гризманн 14, Лемар 73, 88, Мбаппе 90+1  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу. На 62 мин. у гостей был удален Стротман.

Люксембург - Беларусь 1-0  Михаил Сиваков играл за гостей весь матч.

Венгрия - Латвия 3-1  Джуджак забил мяч и отдал результативную передачу. Тамаш Кадар играл за хозяев весь матч и забил мяч.

Португалия - Фарерские острова 5-1 Голы: Роналду 3, 29 пен, 65, Карвалью 58, Оливейра 84 - Балдвинссон 38  Карвалью и Роналду записали в свой актив еще по результативной передаче.

Швейцария - Андорра 3-0  Сеферович сделал дубль. Адмир Мехмеди играл за хозяев 73 минуты.

Кипр - Босния и Герцеговина 3-2  У хозяев Сотириу и Лабан забили по мячу и отдали по результативной передаче. Тони Шунич играл за гостей весь матч и забил мяч. До 65 минуты хозяева уступали 0-2.

Греция - Эстония 0-0  Сергей Зенев играл за гостей весь матч.

Бельгия - Гибралтар 9-0 Голы: Мертенс 16, Менье 18, 61, 67, Р.Лукаку 21, 38, 84 пен, Витсель 27, Э.Азар 45  Менье добавил в свой актив три результативные передачи, Мертенс сделал два ассиста, Э.Азар отдал результативную передачу. На 40 минуте Витсель получил красную карточку. У гостей на 80 минуте был удален Барнетт.