Главная / Новости / Международные / Бельгия победила Исландию, Хорватия одолела Испанию, Босния и Герцеговина и Финляндия победили в своих группах
16.11.2018, 12:02

Лига Наций

Лига А

Группа 2

Бельгия - Исландия 2-0 Голы: Батшуайи 65, 81

Группа 4

Хорватия - Испания 3-2 Голы: Крамарич 54, Едвай 69, 90+3 - Дани Себаллос 56, Серхио Рамос 78 пен.  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

Лига В

Группа 3

Австрия - Босния и Гецеговина 0-0  Александар Драгович играл весь матч за хозяев, Тони Шунич за гостей. Гости заняли первое место в группе.

Лига С

Группа 2

Венгрия - Эстония 2-0  Тамаш Кадар играл за хозяев весь матч. Сергей Зенев играл за гостей с 61 минуты.

Греция - Финляндия 1-0  Гости заняли первое место в группе.

Группа 1

Казахстан - Латвия 1-1  Виталис Ягодинскис играл за гостей весь матч.

Андорра - Грузия 1-1  Давит Хочолава играл за гостей весь матч, Валериана Гвилия заменили на 88 минуте. Гости заняли первое место в группе еще после прошлого тура.

Группа 2

Сан-Марино - Молдова 0-1

Люксембург - Беларусь 0-2  Драгун сделал дубль. Михаил Сиваков играл за гостей весь матч.