Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Бекхэм решил повесить бутсы на гвоздь
16.05.2013, 19:30

Полузащитник ПСЖ Дэвид Бекхэм принял решение завершить игровую карьеру. 38-летний футболист сделал сегодня по этому поводу специальное заявление.

"Я благодарен ПСЖ за предложение продлить контракт, но я сейчас чувствую, что наступило подходящее время завершить карьеру, находясь на самом высоком уровне. Если бы мне сказали, когда я был мальчиком, сколько выиграю разных трофеев, что лучшие клубы мира будут выстраиваться за мной в очередь, что я сыграю более ста раз за сборную Англии, я бы назвал это фантазией. Я очень горд, что был капитаном сборной Англии. Я благодарю всех тренеров, партнеров с которыми мне довелось работать и у которых я учился. Я благодарю болельщиков, я всегда чувствовал их поддержку. Ничто и никогда не заменит мне игру, которую я люблю, но я чувствую, что начинаю новое приключение. Конечно, я не достиг бы таких успехов без поддержки моей семьи. Я всем обязан Виктории и нашим с ней детям", - приводит слова Бекхэма dailymail.co.uk.

ukrfootball.com.ua

 

Комментарии (1)
#СпасибоBecks!
Добавить комментарий
от имени