К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Гарет Бейл развеял слухи о своем переходе в другой клуб.
"Я подписал недавно новый контракт с "Тоттенхемом" и хочу прогрессировать в этом клубе. Я счастлив тут. Играю каждую неделю в 21 год. Продолжаю многому учиться в игре. У нас отличная молодая команда, которой по силам занять четвертое место в следующем сезоне" - пердает слова Бейла talkSPORT

