АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Базель" уступил ЦСКА, ПСЖ растерзал "Андерлехт", "Карабах" добыл очко в Мадриде, "Рома" разгромила "Челси"
01.11.2017, 15:03

Лига Чемпионов

Группа А

"Базель" - ЦСКА 1-2 Голы: Зуффи 32 - Дзагоев 65, Вернблум 79

"Манчестер Юнайтед" - "Бенфика" 2-0 Голы: Свилар 45 автогол, Блинд 78 пен.  На 15 мин. Мартиаль("Манчестер Юнайтед") не реализовал пенальти. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь второй тайм.

Группа В

ПСЖ - "Андерлехт" 5-0 Голы: Верратти 30, Неймар 45+4, Курзава 52, 72, 78  Лукаш Теодорчик играл за гостей с 60 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.

"Селтик" - "Бавария" 1-2 Голы: Макгрегор 74 - Коман 22, Хави Мартинес 77

Группа С

"Атлетико" - "Карабах" 1-1 Голы: Партей 56 - Мичел 40  На 59 мин. у гостей был удален Педро Энрике, а у хозяев на 88 мин. красную карточку получил Савич.

"Рома" - "Челси" 3-0 Голы: Эль-Шаарави 1, 36, Перотти 63  Виллиан играл за гостей с 56 минуты.

Группа D

"Спортинг" - "Ювентус" 1-1 Голы: Бруно Сезар 20 - Игуаин 79  Дуглас Коста играл за гостей с 65 минуты.

"Олимпиакос" - "Барселона" 0-0