Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Бавария", "Порту" и "Манчестер Сити" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Шахтер" разгромили в Менхенгладбахе
26.11.2020, 0:00

Лига А

"Атлетико" - "Локомотив" 0-0

"Бавария" - "Зальцбург" 3-1 Голы: Левандовский 42, Вёбер 52, Сане 68 - Бериша 73  Коман добавил в свой актив еще ассист. На 66 мин. у хозяев был удален Рока. Хозяева вышли в 1/8 финала.

Лига В

"Боруссия" М - "Шахтер" 4-0 Голы: Штиндль 17 пен, Элведи 34, Эмболо 45+1, Вендт 77  Штиндль записал в свой актив еще результативную передачу.

"Интер" - "Реал" 0-2 Голы: Э.Азар 7 пен.  На 33 мин. у хозяев был удален Видаль.

Лига С

"Марсель" - "Пррту" 0-2  На 67 мин. у гостей был удален Груич, а на 70 мин. у хозяев красную карточку получил Балерди. Гости вышли в 1/8 финала.

"Олимпиакос" - "Манчестер Сити" 0-1 Гол: Фоден 36  Фернандиньо играл за гостей с 76 минуты, Александр Зинченко появился на поле на 78 минуте. Гости вышли в 1/8 финала.

Лига D

"Аякс" - "Мидтьюлланн" 3-1  Тадич сделал два ассиста. В компенсированное время у гостей был удален Святченко.

"Ливерпуль" - "Аталанта" 0-2  Алехандро Гомес играл весь матч и сделал результативную передачу, Алексей Миранчук играл за гостей с 85 минуты.