Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Известный в прошлом нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута опроверг слухи об ухудшении своего здоровья, появившиеся в прессе.
- Знаю о тех разговорах, что пошли в итальянских СМИ, но я чувствую себя хорошо, — приводит слова 42-летней легенды Football Italia. — Многие волнуются о моем здоровье, но тут нет повода для переживаний. Могу самостоятельно передвигаться, хотя в прошлом испытывал проблемы с коленями. Недавно даже играл в гольф с наставником сборной Италии Чезаре Пранделли. Да, я больше не играю в футбол, но совершаю прогулки и пробежки, наслаждаясь жизнью.