Цитата дня

АНДРЕЙ ПЯТОВ

Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил

Главная / Новости / Лига Европы / "Батэ" в Лиге Европы, "Сибирь" разгромлена
26.08.2010, 22:43

Белорусский "Батэ", победив португальский "Маритиму" 2-1, прошел в групповой этап Лиги Европы.

Аутсайдера российской премьер-лиги ждала более страшшная судьба. "Сибирь" была разгромлена в Голландии "Эйндховеном" 5-0 и теперь вынуждена сосредоточиться на внутренних соревнованиях.

Добавить комментарий
от имени