АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Международные / "Барселоне" показали, что она из себя представляет без Месси и судей
10.09.2011, 21:07

Примера

"Реал Сосьедад" - "Барселона" 2-2 Голы: Агиррече 59, Грицман 61 - Хави 10, Фабрегас 11

На 32 минуте у гостей был заменен Алексис Санчес. Лионель Месси появился на поле на 63 минуте

"Вильярреал" - "Севилья" 2-2 Голы: Росси 35, Рубен 72 - Негредо 24, Алексис 86  На 24 минуте Негредо не забил пенальти. На 22 минуте у хозяев был удален кипер Диего Лопес

"Реал" - "Хетафе" 4-2 Голы: Бензема 14, 69, Роналду 60 пен, Игуаин 88 - Мику 39, 73

"Валенсия" - "Атлетико" 1-0 Голы: Сольдадо 52