К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега лишился своей новой "Феррари 458". Футболист ехал на тренировку и вдруг машина начала дымить. Аргентинец ее покинул, а огонь ее полностью уничтожил. Спортивный суперкар был куплен Банегой в минувший понедельник. Парню явно не везет в отношениях с авто. В феврале на бензоколонке он не поставил свою машину на стояночный тормоз и она повредила ему ногу. Восстановление от полученной травмы у аргентинца продолжается до сих пор.
ellitoral.com

