Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Баль знает, почему Аруна полез в драку
02.02.2013, 23:13

Ассистент главного тренера «Динамо» Андрей Баль прокомментировал итог товарищеского матча с «Анжи» (2:2), а также рассказал о перспективах молодых ребят, находящихся на сборе вместе с командой.

- Андрей Михайлович, как бы вы оценили игру команды: Все-таки, боевая ничья с хорошим соперником…

- Мы сегодня провели хорошую тестовую игру перед тем, как многие футболисты разъедутся по своим национальным командам. В принципе, вы могли видеть, что большинство игроков выдерживают предоставленное игровое время после нелегких нагрузок, которые им предлагаются на тренировках. Сейчас интенсивность работы пойдет на спад, уже не будет двухразовых тренировок, поэтому ребятам будет легче, и они будут ощущать легкость на футбольном поле.

- «Динамо» серьезно отнеслось к данному спаррингу – не было много замен, молодежь не принимала участия…

- Прежде всего, хочу сказать, что молодые игроки будут принимать участие в двух последующих матчах в рамках турнира, которые станут для них хорошим опытом. Сегодня же нам противостоял интересный соперник, с настоящими звездами в составе, выступавшими ранее в топ-клубах Европы, и ребята вышли с соответствующим настроением.

- Будете ли штрафовать Аруну за несдержанность на футбольном поле?

- Это сборы, и несдержанность идет от тяжелых нагрузок. Естественно, мы обратим на данный инцидент внимание, чтобы подобного не повторилось в дальнейшем, но мы также понимаем, что футболисты хотели сыграть как можно лучше. Поэтому они и завелись, тем более, они друг друга давно знают.

- У молодых игроков тренировочная программа на сборе отличается от общей группы. После отъезда сборников у них будут более полноценные тренировки?

- Да. Завтра у тех футболистов, которые сегодня получили больше игрового времени, будет облегченная работа. Четверо легионеров отправятся в свои сборные, отечественные же футболисты присоединятся к лагерю национальной сборной Украины уже в понедельник.

- После того, как сборники вернутся, молодежь вернется в Киев?

- Посмотрим, как они себя проявят себя в контрольных матчах на турнире, после чего будем принимать решение, отправлять их домой или оставлять, поскольку будет начинаться уже непосредственная подготовка к игре с «Бордо».

fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (1)
Добавить комментарий
от имени