Цитата дня

НИКОЛАЙ ЦЫМБАЛ

Какой из Реброва стратег даст ответ матч с исландцами. Победим, все будут говорить, что все делал правильно, доверив в Париже группе игроков ротации, проиграем – ему не позавидуешь

Главная / Новости / Международные / "Байер" теряет Барнетту
19.01.2011, 22:04

Швейцарский полузащитник леверкузенского «Байера» Транквилло Барнетта получил травму колена в товарищеской игре с «Бохумом».

Как сообщает официальный сайт клуба, Барнетте потребуется операция. «Конечно, это печально, - сказал сам футболист, - но я ничего не могу поделать. После операции я постараюсь вернуться как можно скорее».

Барнетта является одним из заметных игроков «Байера» на протяжении последних пяти лет. В этом сезоне на счету 25-летнего полузащитника 17 игр и 2 гола.

Как известно, уже через месяц «Байер» сыграет первый матч Лиги Европы против «Металлиста». На клубном сайте написано, что Барнетта «выбыл на несколько недель».

sport.ua

Добавить комментарий
от имени