Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Юный нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик перешел из «Гурника» из Забже в леверкузенский «Байер», подписав с немецким клубом контракт до лета 2018 года., сообщает официальный сайт УЕФА. Игрок обошелся «аспириновым» примерно в 3,5 миллиона евро.
18-летний Милик провел уже три матча за национальную команду, а за основной состав «Гурника» отыграл три сезона, забив 11 мячей в 38 играх.

