В 2007 пришел к Суркису, говорю: "Добавьте немного денег на контракт". Он говорит: "Я не могу". Ну, я и ушел в "Москву". Тогда уже понимал, что не отвечаю выплачиваемым деньгам

«Баварии» полгода придется обоходиться без Хольгера Бадштубера. Футболист сборной Германии порвал крестообразные связки колена в поединке бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (1:1).
Центральный защитник в конце первого тайма неудачно приземлился на газон, после чего его унесли с поля на носилках. В раздевалке «Баварии» Бадштуберу был поставлен неутешительный диагноз. 23-летний центральный защитник лишь недавно вернулся в строй, пробыв в лазарете три недели. По словам наставника мюнхенцев Юппа Хайнкеса, травма стала для Бадштубера настоящей трагедией.