То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Бывший защитник "Черноморца" Александр Азацкий стал обладателем Суперкубка Грузии. Динамовцы Батуми в основное время сыграли 0-0 с "Сабуртало", а в серии пенальти победили 7-6. В прошлом сезоне Азацкий со своей командой завоевал золото чемпионата. Интересно, что три года назад Азацкий уже выигрывал Суперкубок Грузии, но в составе "Торпедо" Кутаиси, а поверженным тогда был тот же "Сабуртало".

