АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Аякс" закончил выступления в Лиге Чемпионов
04.08.2015, 23:55

Третий квалификационный раунд

АПОЭЛ(Кипр) - "Мидтъюлланд"(Дания) 0-1  На 29 мин. у хозяев был удален Винисиус. Победный мяч на счету уроженца Украины Эрика Святченко. Марио Сержио и Константинис Макридис играли за хозяев весь матч

Первый матч 2-1

"Монако"(Франция) - "Янг Бойз"(Швейцария) 4-0

Первый матч 3-1

"Мольде"(Норвегия) - "Динамо"(Хорватия) 3-3  На 72 мин. у хозяев был удален Форрен. На 8 мин. Камара("Мольде") и в компенсированное время первого тайма Сингх("Мольде") не реализовали пенальти. Хозяева к 22 минуте уступали 0-3.

"Аякс"(Голландия) - "Рапид"(Австрия) 2-3  У гостей Шауб сделал дубль, Берич забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев гол и ассист в активе Милика

Первый матч 2-2