Главная / Новости / Международные / "Атлетико" выгрыз три очка, "Атлетик" уступил "Реалу", "Сельта" одолела "Барселону"
16.05.2021, 22:32

Испания

Примера

"Алавес" - "Гранада" 4-2  Лукас Перес отыграл за хозяев 85 минут и сделал ассист.

"Атлетик" - "Реал" 0-1 Гол: Начо 68.  У хозяев на 89 мин. был удален Рауль Гарсия.

"Атлетико" - "Осасуна" 2-1 Голы: Ренан Лоди 82, Суарес 88 - Будимир 75

"Барселона" - "Сельта" 1-2 Голы: Месси 28 - Санти Мина 38, 89.  На 83 мин. у хозяев был удален Ленгле.

"Бетис" - "Уэска" 1-0  У гостей в компенсированное время был удален Эскриче.

"Хетафе" - "Леванте" 2-1  У хозяев в компенсированное время был удален Тимор.

"Кадис" - "Эльче" 1-3

"Реал Сосьедад" - "Вальядолид" 4-1  Исак сделал дубль, Давид Сильва и Янузай забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей со скамейки запасных на 61 минуте был удален Роберто Хименес.

"Валенсия" - "Эйбар" 4-0  Карлос Солер забил два мяча и отдал результативную передачу, Гонсало Гедеш сделал дубль. У гостей на 52 мин. был удален Диего Карлос.

"Вильярреал" - "Севилья" 4-0  Бакка сделал хет-трик, Дж.Морено забил мяч и отдал результативную передачу.