Ярмоленко свое в сборной уже отыграл. При всем уважении к Андрею, пора уже ему давать дорогу молодым. И он сам, скорей всего, это понимает.

Главная / Новости / Международные / "Атлетико" с "Валенсией" добыли по три очка, "Малага" выгрызла победу над "Бетисом"
03.11.2013, 23:50

Испания Примера

"Хетафе" - "Валенсия" 0-1 На 13 мин. у гостей получил травму и был заменен вратарь Диего Алвес.

"Атлетико" - "Атлетик" 2-0 Голы: Вилья 33, Коста 41  На 79 мин. у гостей был удален Моран

"Леванте" - "Гранада" 0-1  Победу гостяс на первой компенсированной минуте принес Пити, появившийся на поле на 78 мин. На 25 мин. Эль-Зар("Леванте") не реализовал пенальти. Пап Диакате играл за гостей весь матч

"Малага" - "Бетис" 3-2  Победный мяч Саму, появившийся на поле на 85 мин. забил на четвертой компенсированной минуте