Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / "Атлетико Минейро" победил "Гремио", "Интернасионал", "Сан-Пауло", "Палмейрас" и "Фламенго добыли по очку
28.09.2020, 8:08

"Интернасионал" - "Сан-Пауло" 1-1  На 60 мин. у хозяев был удален Габриэль. Родриго Моледо играл за хозяев с 62 минуты. Че Че отыграл за гостей 85 минут и уступил место на поле Витору Буэно.

"Атлетико" ПР - "Байя" 1-0  На 83 мин. Клайсон("Байя") не реализовал пенальти.

"Атлетико Минейро" - "Гремио" 3-1  Кено сделал хет-трик.

"Васко да Гаму" - "Брагантино" 1-1  На 39 мин. Алеррандро("Брагантино") не реализовал пенальти.

"Палмейрас" - "Фламенго" 1-1  Луис Адриано играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу, Виллиан отыграл весь второй тайм.

"Сеара" - "Гояс" 2-2

"Атлетико" ГО - "Ботафого" 1-1  Рафаэл Форстер играл за гостей весь матч.

"Сантос" - "Форталеза" 1-1