АНГЕЛИНА ЗАБАРНАЯ

Недавно погиб военный – знакомый моей подруги. И футболку Ильи положили ему в гроб, потому что он очень долго мечтал о ней

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Атлетико" и "Манчестер Сити" стали ближе к четвертьфиналу Лиги Чемпионов
22.02.2017, 8:00

1/8 финала

"Манчестер Сити" - "Монако" 5-3 Голы: Стерлинг 26, Агуэро 58, 71, Стоунс 77, Сане 82 - Фалькао 32, 61, Мбаппе Лоттин 40  Сане, Стерлинг и Агуэро добавили в свой актив по результативной передаче. У гостей два ассиста сделал Фабиньо. На 50 мин. Фалькао не реализовал пенальти. Фернандиньо играл за хозяев 62 минуты.

"Байер" - "Атлетико" 2-4 Голы: Беллараби 48, Савич 67 автогол - Сауль 17, Гризманн 25, Гамейро 58 пен, Фернандо Торрес 86  Гамейро записал в свой актив еще результативную передачу. Александар Драгович играл за хозяев весь матч.