Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Аталанта" и "Шахтер" уничтожены дома, "Реал" одолел "Интер", "Манчестер Сити" разгромил "Олимпиакос"
03.11.2020, 23:57

"Зальцбург" - "Бавария" 2-6 Голы: Бериша 4, Окугава 66 - Левандовский 21 пен, 88, Кристенсен 54 автогол, Дж.Боатенг 79, Сане 83, Л.Эрнандес 90+2  У гостей Киммих сделал две результативные передачи. Дуглас Коста играл за гостей с первой компенсированной минуты.

"Локомотив" - "Атлетико" 1-1 Голы: Ан.Миранчук 25 пен. - Хименес 18

"Реал" - "Интер" 3-2 Голы: Бензема 25, Рамос 33, Родриго 80 - Л.Мартинес 35, Перишич 68  Л.Мартинес добавил в свой актив еще ассист.

Киев

"Шахтер" - "Боруссия" М 0-6 Голы: Плеа 8, 26, 78, Бондарь 17 автогол, Бенсебаини 44, Штиндль 65  Плеа и Штиндль добавили в свой актив еще по ассисту.

"Порту" - "Марсель" 3-0  Корона сделал два ассиста. На 10 мин. Пайе("Марсель") не реализовал пенальти.

"Манчестер Сити" - "Олимпиакос" 3-0 Голы: Ферран Торрес 12, Жезус 81, Канселу 90  Де Брюйне сделал два ассиста. Александр Зинченко играл за хозяев весь матч.

"Аталанта" - "Ливерпуль" 0-5 Голы: Жота 16, 33, 54, Салах 47, Мане 49  Салах и Мане добавили в свой актив еще по ассисту. Алехандро Гомес играл за хозяев 81 минуту, Руслан Малиновский появился на поле на 63 минуте.

"Мидтьюлланн" - "Аякс" 1-2  Тадич забил мяч и отдал результативную передачу.