Главная / Новости / Международные / "Аталанта" грохнула "Удинезе", "Милан" разгромил "Венецию", "Интер" одолел "Лацио", "Рома" уступила "Ювентусу"
10.01.2022, 0:24

"Венеция" - "Милан" 0-3 Голы: Ибрагимович 2, Т.Эрнандес 48, 59 пен.  Леао сделал два ассиста. У хозяев на 58 мин. был удален Свобода.

"Эмполи" - "Сассуоло" 1-5  Скамакка и Распадори сделали по дублю, Берарди реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. На 60 мин. у хозяев был удален Вити.

"Наполи" - "Сампдория" 1-0 Гол: Петанья 43

"Удинезе" - "Аталанта" 2-6  У гостей Мурьель сделал дубль, Руслан Малиновский отыграл весь матч, забил мяч и отдал результативную передачу, Меле забил мяч и отдал результативную передачу, Алексей Миранчук играл с 73 минуты и сделал две результативные передачи.

"Дженоа" - "Специа" 0-1  Виктор Коваленко играл за гостей с 85 минуты.

"Рома" - "Ювентус" 3-4 Голы: Абрахам 11, Мхитарян 48, Пеллегрини 53 - Дибала 18, Локателли 70, Кулусевски 72, Де Шильо 77.  Пеллегрини добавил в свой актив еще ассист. На 81 мин. у гостей был удален Де Лигт. На 83 мин. Пеллегрини не реализовал пенальти. Генрих Мхитарян отыграл весь матч.

"Верона" - "Салернитана" 1-2  На 88 мин. у хозяев был удален Илич. Мигел Велозу отыграл за хозяев весь матч и сделал ассист, Никола Калинич играл с 59 минуты.

"Интер" - "Лацио" 2-1 Голы: Бастони 30, Шкиньяр 67 - Иммобиле 35.  Бастони добавил в свой актив еще ассист.