Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / РФПЛ / "Арсенал" одолел ЦСКА, "Зенит" грохнул "Ахмат", "Динамо" уступило "Спартаку"
13.03.2021, 20:07

РФПЛ

"Урал" - "Ротор" 1-0 Гол: Бикфалви 83.  Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви и Денис Кулаков отыграли весь матч, последний сделал результативную передачу.

"Арсенал" - ЦСКА 2-1 Голы: Пантелеев 42 пен, Ломовицкий 45 - Тикнизян 90.  Пантелеев добавил в свой актив еще ассист. В компенсированное время у хозяев были удалены Довбня и Громыко, отыгравший 4 минуты.

"Зенит" - "Ахмат" 4-0 Голы: Караваев 51, Азмун 65 пен, Дзюба 74, Мостовой 80.  Ярослав Ракицкий играл за хозяев 83 минуты.

"Динамо" - "Спартак" 1-2 Голы: Маслов 18 автогол - Мозес 30, Соболев 63 пен.  Соболев добавил в свой актив еще ассист. Иван Ордец играл за хозяев весь матч.