Цитата дня

ЮРИЙ МАКСИМОВ

Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Главная / Новости / Международные / Аппиа хочет не зарабатывать, а играть
04.02.2012, 11:26

Стивен Аппиа объяснил, почему он подписал контракт со скромной "Воеводиной", имея за плечами опыт выступлений за известные клубы.

"Деньги не было абсолютно решающим фактором в выборе моего нового клуба. У меня все еще есть большие амбиции. Я хочу играть и выигрывать трофеи. О "Воеводине" и Сербии я слышал от моего лучшего друга Принса Tьяга и Ади, игравших в этой стране. Я прекрасно себя чувствую. Я профессионал и не важно, какое время я был без клуба, я регулярно тренировался, так что проблем не будет" - приводит слова Аппиа официальный сайт клуба.

31-летний полузащитник подписал контракт на 6 месяцев с возможностью продлить соглашение еще на год.

sport.blic.rs

 

Добавить комментарий
от имени