Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Стивен Аппиа объяснил, почему он подписал контракт со скромной "Воеводиной", имея за плечами опыт выступлений за известные клубы.
"Деньги не было абсолютно решающим фактором в выборе моего нового клуба. У меня все еще есть большие амбиции. Я хочу играть и выигрывать трофеи. О "Воеводине" и Сербии я слышал от моего лучшего друга Принса Tьяга и Ади, игравших в этой стране. Я прекрасно себя чувствую. Я профессионал и не важно, какое время я был без клуба, я регулярно тренировался, так что проблем не будет" - приводит слова Аппиа официальный сайт клуба.
31-летний полузащитник подписал контракт на 6 месяцев с возможностью продлить соглашение еще на год.
sport.blic.rs