ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Юнайтед" выгрыз три очка, "Челси" разгромил "Бернли", "Лутон Таун" уступил "Тоттенхему"
07.10.2023, 22:14

"Лутон Таун" - "Тоттенхем" 0-1 Гол: Ван де Вен 52.  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Биссума.

"Бернли" - "Челси" 1-4 Голы: Одоберт 15 - Аль-Дахил 42 автогол, Палмер 50 пен, Стерлинг 65, Джексон 74.  Палмер добавил в свой актив ассист. Михаил Мудрик играл за гостей с 83 минуты.

"Эвертон" - "Борнмут" 3-0  Харрисон забил мяч и отдал результативную передачу. Виталий Миколенко отыграл весь матч за хозяев, Илья Забарный за гостей.

"Фулхэм" - "Шеффилд Юнайтед" 3-1  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев весь матч и забил мяч.

"Манчестер Юнайтед" - "Брентфорд" 2-1 Голы: Мактоминей 90+3, 90+7 - Йенсен 26

"Кристал Пэлас" - "Ноттингем Форест" 0-0