ЖЕЛЬКО ЛЮБЕНОВИЧ

Мы продолжаем так, как играли весной – шокировать нашей игрой, нашими результатами. "Минай" много работал на летних сборах

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Сити" стал чемпионом
19.05.2024, 23:01

"Арсенал" - "Эвертон" 2-1 Голы: Томиясу 43, Хаверц 89 - Гейе 40.  Эдегор сделал два ассиста. Александр Зинченко играл за хозяев с 59 минуты.

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 3-1 Голы: Фоден 2, 18, Родри 59 - Кудус 42.  Бернардо сделал два ассиста.

"Брентфорд" - "Ньюкасл" 2-4  У хозяев Висса забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Бруну Гимарайнш забил мяч и отдал две результативные передачи, Исак забил мяч и отдал результативную передачу. Егор Ярмолюк играл за хозяев с 84 минуты.

"Брайтон&Хоув" - "Манчестер Юнайтед" 0-2 Голы: Дало 73, Хёйлунд 88

"Бернли" - "Ноттингем Форест" 1-2  Вуд сделал дубль.

"Челси" - "Борнмут" 2-1 Голы: Кайседо 17, Стерлинг 48 - Бадиашиле 49 автогол.  Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Кристал Пэлас" - "Астон Вилла" 5-0  Матета забил три мяча и отдал результативную передачу, Эзе забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 2-0 Голы: Макаллистер 34, Куанса 40.  На 28 мин. у гостей был удален Нелсон Семеду.

"Лутон Таун" - "Фулхэм" 2-4  У гостей Р.Хименес сделал дубль, Уилсон забил мяч и отдал две результативные передачи, Адама Траоре забил мяч и отдал результативную передачу.

"Шеффилд Юнайтед" - "Тоттенхем" 0-3 Голы: Кулушевски 14, 65, Педро Порро 59

"Манчестер Сити" стал чемпионом, "Арсенал", "Ливерпуль" и "Астон Вилла" добыли путевки в Лигу Чемпионов. "Тоттенхем" сыграет в Лиге Европы, "Челси" в Лиге Конференций.

"Лутон Таун", "Бернли" и "Шеффилд Юнайтед" выбыли в Чемпионшип.

Холанн("Манчестер Сити") с 27 голами победил в гонке бомбардиров.