ЭММАНУЭЛЬ ОКОДУВА

Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Сити", "Астон Вилла" и "Борнмут" успешно съездили в гости
31.08.2024, 21:36

"Арсенал" - "Брайтон&Хоув" 1-1 Голы: Хаверц 38 - Жоао Педро 58.  На 49 мин. у хозяев был удален Райс. Александр Зинченко играл за хозяев с 80 минуты.

"Брентфорд" - "Саутгемптон" 3-1  Мбёмо сделал дубль.

"Эвертон" - "Борнмут" 2-3  У хозяев Калверт-Льюин забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Синистерра забил мяч и отдал результативную передачу. До 87 минуты хозяева выигрывали 2-0. Виталий Миколенко отыграл весь матч за хозяев, Илья Забарный за гостей.

"Ипсвич" - "Фулхэм" 1-1

"Лестер" - "Астон Вилла" 1-2

"Ноттингем Форест" - "Вулверхэмптон" 1-1

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 1-3 Голы: Рубен Диас 19 автогол - Холанн 10, 30, 83