ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ливерпуль" победил "Эвертон", "Манчестер Сити" одолел "Брайтон&Хоув", "Челси" и "Арсенал" не выявили победителя
21.10.2023, 23:59

"Ливерпуль" - "Эвертон" 2-0 Голы: Салах 75 пен, 90+7.  На 37 мин. у гостей был удален Янг. Виталий Миколенко играл за гостей 88 минут.

"Борнмут" - "Вулверхэмптон" 1-2  Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч. На 54 мин. у хозяев был удален Кук.

"Брентфорд" - "Бернли" 3-0  Мбёмо забил мяч и отдал результативную передачу. На 78 мин. у гостей был удален Робертс. Егор Ярмолюк играл за хозяев с 76 минуты.

"Манчестер Сити" - "Брайтон&Хоув" 2-1 Голы: Альварес 7, Холанн 19 - Ансу Фати 73.  В компенсированное время у хозяев был удален Аканджи.

"Ньюкасл" - "Кристал Пэлас" 4-0  Мерфи забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Нотингем Форест" - "Лутон Таун" 2-2  У хозяев Вуд сделал дубль, Эланга отдал две результативные передачи.

"Челси" - "Арсенал" 2-2 Голы: Палмер 15 пен, Мудрик 48 - Райс 77, Троссард 84.  Михаил Мудрик играл 66 минут, Александр Зинченко играл за гостей первый тайм.

"Шеффилд Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед" 1-2 Голы: Макберни 34 пен. - Мактоминей 28, Диого Далот 77