Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ливерпуль" одолел "Фулхэм", "Манчестер Сити" и "Тоттенхем" не выявили победителя
03.12.2023, 22:16

"Борнмут" - "Астон Вилла" 2-2  У гостей Уоткинс забил мяч и отдал результативную передачу. Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч.

"Челси" - "Брайтон&Хоув" 3-2 Голы: Э.Фернандес 12, 65 пен, Колвилл 21 - Бунанотте 43, Жоао Педро 90+2.  На 45 мин. у хозяев был удален Галлахер. Михаил Мудрик отыграл за хозяев 81 минуту.

"Ливерпуль" - "Фулхэм" 4-3 Голы: Лено 20 автогол, Макаллистер 38, Эндо 87, Александер-Арнольд 88 - Уилсон 24, Тете 45+3, Декордова-Рид 80.  Виллиан(экс"Шахтер") играл за гостей с 62 минуты.

"Вест Хэм" - "Кристал Пэлас" 1-1

"Манчестер Сити" - "Тоттенхем" 3-3 Голы: Сон Хын Мин 9 автогол, Фоден 31, Грилиш 81 - Сон Хын Мин 6, Ло Чельсо 69, Кулушевски 90.  Сон Хын Мин и Кулушевски добавили в свой актив по ассисту.